Тамбов 24/7. Дмитрий Мячин – об организации мест для крещенских купаний
В студии – и.о. начальника управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Тамбова Дмитрий Мячин.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове окунуться в прорубь можно будет только в одном месте
649
Региональное Управление МЧС опубликовало список официально разрешённых для крещенского купания мест в Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
В Рассказово к Крещению подготовят две купели
433
Для рассказовцев на реке Лесной Тамбов и на пруду Круча будут подготовлены специализированные безопасные места для крещенских купаний.
ВЕСТИ / Тамбов
Протоиерей Виктор Лисюнин: «Специально окунаться на Крещение — необязательно, но по Евангелию — это благочестивая традиция»
148
К празднику Крещения Господня особая подготовка, прежде всего, у православных верующих. Как следует провести Крещенский сочельник, встретить сам праздник и нужно ли верующим окунаться в купели - нашем
ВЕСТИ / Тамбов
Спасатели будут дежурить у иорданей
258
Сегодня спасатели, что называется, прощупали иордани, где в крещенскую ночь им предстоит нести дежурство. Разумеется, и сами сегодня окунулись в воду, правда, в полном боевом облачении. Зачем им это понадобилось и какова водичка?
ВЕСТИ / Тамбов
Спасатели готовятся к экстренным ситуациям во время Крещенских купаний
164
Православные христиане в ожидании великого праздника - Крещения Господне.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе приступают к подготовке купелей для крещенского купания
122
Сегодня в Тамбове приступят к оборудованию крещенских купелей. По словам специалистов, которые предварительно обследовали водоёмы, толщина льда сейчас достигла 22-ух сантиметров, что значительно больше
ВЕСТИ / Тамбов