Классическая проза. Константин Денисов читает юмористический рассказ Чехова «После бенефиса»
Впервые рассказ был опубликован в 261 номере «Петербургской газеты» от 23 сентября 1885 года под псевдонимом А. Чехонте.
ВЕСТИ / Тамбов
Совет для влюбленных от Джульетты
Психологи, в отличие от литераторов, мотивы и поступки героев произведений расценивают по-своему.
ВЕСТИ / Тамбов
Классическая проза. Константин Денисов читает рассказ А.П.Чехова «Заблудшие. Сказка»
Антон Павлович Чехов, будучи блестящим мастером прозы, иронично и в то же время серьезно рассказывает простую, незамысловатую, на первый взгляд, но вместе с тем глубокую по смыслу историю о двух адвокатах.
ВЕСТИ / Тамбов
Классическая проза
Константин Денисов читает юмористический рассказ великого русского писателя А.П. Чехова «Беззащитное существо». Рассказ был написан в 1887 году и впервые опубликован 28 февраля того же года под псевдонимом А.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Контакт с публикой лучше всего тогда, когда у тебя есть контакт с собой», - Даниил Австрих, скрипач.
ВЕСТИ / Тамбов
Рахманиновский вечер собрал полный зал
251
Рахманиновский вечер подвел итог большой программы, посвященной 145-летию со дня рождения великого композитора. Гостями музыкально - литературного праздника стали студенты медицинского училища, а также
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Саввин: «Музыка Рахманинова будоражит сердца и души»
151
Рахманиновский вечер, как итог большой программы, посвященной 145–летию со дня рождения великого композитора.
ВЕСТИ / Тамбов
Классическая проза
Рассказ Антона Чехова «Беда» впервые был опубликован 7 декабря 1887 г. в N 336 «Петербургской газеты» под другим заглавием – «Баран» и подписью А.Чехонте. Позже рассказ также был включён в сборник «Хмурые люди» (СПб.
ВЕСТИ / Тамбов
Классическая проза
Выдающейся писатель-сатирик Антон Павлович Чехов поднимает в рассказах злободневные проблемы своего времени. Все рассказы писателя реалистичны, но в них еще и заложен глубокий философский смысл.
ВЕСТИ / Тамбов
Классическая проза
На этот раз слушателям в исполнении Константина Денисова предлагается три самых маленьких рассказа Антона Павловича Чехова и рассказ Ивана Бунина «Волки».
ВЕСТИ / Тамбов
Классическая проза
Восхитительный рассказ «Лунный свет», вошедший в одноименный сборник новелл французского писателя Ги де Мопассана, был впервые опубликован в 1882 году. Это совсем небольшое произведение давно стало классикой мировой литературы.
ВЕСТИ / Тамбов
Классическая проза
Рассказ А.П.Чехова «В бане», который читает Константин Денисов, впервые был опубликован в журнале «Осколки» в марте 1885 года, а в 1899 году автор объединив два рассказа опубликовал его в сборнике «Памяти В.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают на концерт «Шедевры симфонической музыки»
190
Послушать шедевры симфонической музыки тамбовчан 21 марта в Рахманиновский зал ТГМПИ приглашают музыканты институтского оркестра.
ВЕСТИ / Тамбов