Телевизионный детский конкурс «Синяя птица» ищет новые таланты
548
Если ваш ребенок талантлив и мечтает о сцене, то эта новость для вас. Телеканал «Россия» объявил кастинг в новый сезон телевизионного детского конкурса «Синяя птица».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовском техническом университете дали старт конкурсу «Мисс ТГТУ-2022»
566
Накануне, 31 января, провели первый кастинг университетского конкурса.
ВЕСТИ / Тамбов
В первый день кастинга фильма «Брат-3» на пробы пришли десятки тамбовчан
371
Сегодня в Тамбове провели первый день кастинга фильма «Брат-3». Актеров на роли второго плана и массовки отбирали в залах картинной галереи. По словам Валерия Переверзева, попасть на большой экран может
ВЕСТИ / Тамбов
Врио главы Тамбова встретился со съёмочной группой «Брата-3»
141
В эти дни в Тамбове проходит кастинг на роли второго плана и массовки для фильма «Брат-3». Его съёмки, напомним, планируют провести в нашем городе.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове начались кастинги на участие в фильме «Брат-3»
395
В эти минуты в Тамбове в картинной галерее проводят первый кастинг на участие в фильме «Брат-3».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают стать героями фильма «Брат-3»
239
Жители Тамбова и области даже без профессионального актёрского образования могут претендовать на роли второго плана и участие в массовке фильма «Брат-3», натурные сцены которого снимут в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Второй и заключительный: кастинг конкурса красоты
205
Среди тамбовчанок выбирают самую обаятельную и привлекательную. Сегодня в Доме молодежи проведут заключительный кастинг конкурса «Мисс Тамбовская область – 2019». Критерии отбора: высокий рост и идеальная фигура.
ВЕСТИ / Тамбов
«Мисс Тамбовская область -2019»: кастинг открыт
134
Обладательниц идеальной фигуры приглашают на кастинг «Мисс Тамбовская область – 2019». Первое дефиле провели накануне. Еще один смотр жюри устроит в конце этой недели.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
В Рассказово провели фестиваль народных промыслов. В Моршанске открыли новый памятник. В Тамбове провели заключительный кастинг на конкурс «Мисс Тамбовская область». Мичуринск отметит 383 года со дня основания.
ВЕСТИ / Тамбов
Себя показать: определен состав участниц конкурса красоты
227
В Тамбове провели заключительный кастинг на конкурс «Мисс Тамбовская область». Экспертное жюри в составе организаторов и победительниц прошлых лет оценивало не только внешность, но и таланты девушек.
ВЕСТИ / Тамбов
За титул «Мисс Тамбовская область – 2018» поборются 16 участниц
170
В Тамбове провели заключительный кастинг на конкурс «Мисс Тамбовская область». Экспертное жюри в составе организаторов и победительниц прошлых лет оценивало не только внешность, но и умение подать себя
ВЕСТИ / Тамбов
Красотки региона вступили в борьбу за корону «Мисс Тамбовской области»
167
Чью голову украсит корона «Мисс Тамбовская область» в этом году? Первый этап кастинга на конкурс провели в Доме молодежи. Организаторы и жюри, в числе которых победительницы прошлых лет, отобрали претенденток
ВЕСТИ / Тамбов
Отбор для участия в конкурсе «Мисс Тамбовская область» продолжается
115
Туфли на шпильках, платье, подчеркивающее достоинства фигуры, и обаяние. Все, что понадобилась участницам первого кастинга «Мисс Тамбовская область-2018».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове стартует кастинг на конкурс «Мисс Тамбовская область»
116
Уже 9 сентября Модельное агентство «М-Стар» начинает отбор претенденток для участия в самом красивом событии года - конкурсе «Мисс Тамбовская область».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове проведут кастинг на конкурс красоты «Мисс Тамбовская область»
111
Отборочный этап на участие в конкурсе красоты проведут 9 сентября.
ВЕСТИ / Тамбов