Школьников познакомили с боевой экипировкой росгвардейцев
162
Сегодня ученики тамбовских школ получили уникальную возможность узнать, что такое Росгвардия изнутри.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: тамбовские гвардейцы приняли участие в большом фестивале в спортивном комплексе «Лужники»
Надежная опора государства. На фестивале в Лужниках тамбовские гвардейцы продемонстрировали силу и мощь, представили «Непобедяшку» и приготовили картошку по-тамбовски.
ВЕСТИ / Тамбов
На базе Росгвардии провели первый турнир по мини-футболу в память о погибших коллегах
153
Такой футбол нам нужен. На базе Управления Росгвардии по Тамбовской области прошёл I турнир по мини-футболу в память о погибших сотрудниках.
ВЕСТИ / Тамбов
Операция «Оружие: 100 нарушений, изъято 90 стволов
156
Офицеры Росгвардии подвели итоги операции «Оружие». На протяжение нескольких дней группы сотрудников Центра лицензионно-разрешительной работы, усиленные бойцами ОМОН, проверяли владельцев оружия, а также
ВЕСТИ / Тамбов
Гвардейцы против недобросовестных владельцев оружия
140
Гвардейцы подвели итоги операции «Оружие». В первую очередь стражей правопорядка интересовали владельцы двустволок, облюбовавшие охотничьи угодья.
ВЕСТИ / Тамбов
Гвардейцы вневедомственной охраны начали проверку спецобъектов
148
В соответствии с распоряжением начальника отдела Росгвардии по Тамбовской области Сергея Мордовина, гвардейцы вневедомственной охраны начали проверку так называемых спецобъектов, находящихся под обязательной
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники Росгвардии проверяют владельцев оружия
150
Офицеры отдела Росгвардии по Тамбовской области подвели итоги оперативно-профилактической операции «Оружие». На протяжении трёх дней гвардейцы проверяли охотников и владельцев снаряжения.
ВЕСТИ / Тамбов