Мичуринск поборется за звание «Литературный город России»
153
Накануне стало известно, что Мичуринск победил в гонке за звание «Город трудовой доблести». Теперь наукоград поборется за почётное звание «Литературный город России».
ВЕСТИ / Тамбов
«Город трудовой доблести»: в соцопросе победил Мичуринск
143
Мичуринск победил в гонке за звание «Город трудовой доблести», выйдя в лидеры соцопроса. На втором месте оказался Котовск, далее с небольшим отрывом Моршанск. И на четвёртой позиции - Тамбов.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбов в цвету»: первые оценки жюри
132
Лето в самом разгаре, а Тамбов в цвету. Да еще в каком! Ведь сами жители украшают родной город и делают его улочки и проезды еще ярче и привлекательнее.
ВЕСТИ / Тамбов
В областном центре высадили более полутора миллионов цветов
87
Тамбов активно украшают ко Дню города. Так, специалисты Дирекции благоустройства и озеленения почти завершили высадку цветов на клумбы и тротуарные розетки.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове откроют выставку «Bildingexpo — 2018»
128
В Тамбове 23 марта дадут старт трехдневному форуму по вопросам градостроительной деятельности в рамках выставки «Bildingexpo – 2018».
ВЕСТИ / Тамбов
В Мичуринске обсуждают дизайн-проекты благоустройства города
146
В Мичуринске обсуждают дизайн-проекты общественных пространств, которые благоустроят по программе «Комфортная городская среда». В разработке проектов активно участвовали студенты Мичуринского аграрного университета.
ВЕСТИ / Тамбов