ПМЭФ-2019: 700 миллионов рублей инвестиций в развитие производства быстровозводимых домов
140
«Тамак» модернизирует производственные мощности. 6 июня на Петербургском международном экономическом форуме соответствующее соглашение подписали губернатор Александр Никитин и глава правления холдинга Александр Макулан.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская делегация представила выставочный стенд на Экономическом форуме в Санкт-Петербурге
114
Рахманиновская «Ивановка» на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Собственный выставочный стенд Тамбовской области на форуме представлен впервые и сразу так оригинально.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: розовощёких доярок на фермах заменило «умное стадо»
126
Десятый Гайдаровский форум, который уже получил негласный титул «российского Давоса» в этом году собрал огромное число участников. В их числе была и делегация нашей области.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская делегация представляет область на выставке в Шанхае
139
Тамбовская делегация в эти дни принимает участие в первой Китайской международной выставке импортных товаров. Ее проводят в Шанхае.
ВЕСТИ / Тамбов
Первый вице-губернатор Александр Ганов – во главе делегации Тамбовской области на Шанхайском Форуме
127
Особый акцент сделали на экспортных возможностях Тамбовщины и выведении торговли региона на мировой рынок.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Спорт
Спартакиады допризывной молодежи в Тамбове, гвардеец вневедомственной охраны из Первомайска -чемпион Европы по пауэрлифтингу и Большой праздник Орловского коннозаводства на Тамбовском ипподроме.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: мы привлекли инвестиции и укрепили международные связи
131
28 мая на еженедельном совещании у губернатора Александр Никитин подвел итоги работы тамбовской делегации на Петербургском международном экономическом форуме – 2018. Основной темой дискуссионной площадки
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин в рамках ПМЭФ-2018 подписал ряд важных соглашений
359
25 мая на пленарном заседании Международного экономического форума в Санкт-Петербурге выступил президент России Владимир Путин, а также иностранные лидеры - президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр
ВЕСТИ / Тамбов