Спортсмены из Тамбовской, Липецкой, Орловской и Курской областей стали участниками турнира по дзюдо в Тамбове памяти Г. Щигорева
0559
В СТЦ «Тамбов» провели традиционный турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Геннадия Щигорева. С каждым годом география участников расширяется: если
Тамбовчане отличились на турнире по дзюдо памяти Александра Малина
05
Три тамбовских борца завоевали медали на соревнованиях. Отметим, что победа в состязаниях давала право на присвоение звания мастера спорта России.
В Тамбове стартуют крупнейшие соревнования по дзюдо
Сегодня в Тамбове стартуют крупнейшие соревнования по дзюдо памяти Александра Малина. Более 150 дзюдоистов и дзюдоисток из разных уголков страны приедут
Сила и техника. Тамбовские дзюдоисты поборолись за путевку на первенство ЦФО
016
В Тамбове провели первенство по дзюдо. Это один из самых популярных видов единоборств в нашем регионе и в то же время один из самых сложных.
Коронавирус диктует новые форматы проведения спортивных турниров
06
Сегодня в 5-ой спортшколе провели соревнования по дзюдо. Турнир посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В регионе выбирают дзюдоистов на первенство ЦФО
06
Сегодня в Тамбове в спортивно-тренировочном центре стартовали областные соревнования по дзюдо, которые стали первым крупным турниром после начала пандемии.
Челлендж СпортАктив68 продолжает сильнейший дзюдоист России Виталий Плешаков
04
И на зарядку становись. Сегодня в группе «Челлендж СпортАктив» в ВКонтакте появится новый тренировочный комплекс - от сильнейшего дзюдоиста России Виталия Плешакова.
ХК «Держава» громит соперников, рвется за золотом
011
Безоговорочный разгром, не помогли никакие штабные установки. ХК «Держава» в первом матче серии плей-офф разобрался с тульским «Тропиком».
Мичуринские дзюдоисты завоевали 6 медалей в Павловске
05
Около 350 спортсменов из двух федеральных округов РФ, Центрального и Южного, стали участниками борьбы за награды.
Тамбовские дзюдоисты завоевали две «бронзы» на Первенстве ЦФО
013
В состязании приняли участие 225 спортсменов из 16 регионов, в том числе из Тамбовской области.
ФК «Тамбов» начал турецкие сборы с победы над сербами
010
Футбольный клуб «Тамбов» сыграл первый контрольный матч в Турции.
Тамбовская дзюдоистка получила приглашение в сборную России по дзюдо
08
С 27 ноября по 2 декабря в подмосковном Дмитрове состязались юноши и девушки со всей страны в рамках национального первенства.
Тамбовчан приглашают на конкурс маленьких танцоров
04
В бассейне Спортивного комплекса «Динамо» на Водном стадионе в Москве сегодня провели финальный день Всероссийских соревнований по плаванию.
Женская «Академия футбола» — серебряный призер Первенства России
05
Лучший результат за всю историю тамбовского женского футбола показала команда «Академии футбола».
Тамбовский дзюдоист дебютировал на первенстве России
03
Турнир такого уровня стал первым для воспитанника Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина – Романа Удальцова.