Максим Егоров: «В этом году ставим план закрыть вопрос с обманутыми дольщиками»
516
Еще 250 тамбовчан в скором времени справят новоселье. До нового года должны завершить строительные работы по двум адресам: на Комунальной 72 А и Киквидзе 77 Б. Эти долгострои стояли замороженными почти 10 лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Нашлось решение проблемы незавершённого строительства в посёлке Строитель
262
Решается вопрос по объекту незавершённого строительства, расположенному по улице Строительной, 47 в посёлке Строитель.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: Дольщики и долгострой
Гости студии – председатель Общественного совета дольщиков и собственников жилья Светлана Смолина, генеральный директор СК «Жупиков» - Антон Карганов.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Долгожданное новоселье в долгострое
«Лед тронулся» в «дорожной карте» замороженных объектов строительства, и владельцы начали получать ключи от своих заветных квартир.
ВЕСТИ / Тамбов
Перезагрузка: разъясняем новый формат отношений дольщиков и застройщиков
Елена Зубрева: «Будет создан региональный фонд, который включает в себя функции по достройке данных объектов. Но в случае их целесообразности. Так как фонд может принять решение о нецелесообразности строительства».
ВЕСТИ / Тамбов
Права дольщиков теперь защищены
113
С 1-го июля в России вступили в силу новые правила финансирования долевого строительства. Соответствующий закон накануне подписал президент Владимир Путин.
ВЕСТИ / Тамбов
Николай Овсиенко: «Я с чувством глубокого удовлетворения завершаю сегодня свою рабочую поездку»
146
Заместитель полномочного представителя президента в ЦФО сегодня провел личный прием граждан. Напомним, Николай Овсиенко прибыл в регион с рабочим визитом. Накануне, в ходе координационного совещания с
ВЕСТИ / Тамбов
Обманули или нет? Дольщики на Кавказской, 1Б не могут определиться
277
Дольщики жилой постройки на улице Кавказская, 1Б в Тамбове должны были праздновать новоселье еще в сентябре прошлого года. Однако до сих пор не въехали в квартиры, так как строительство все еще не завершено. По каким причинам?
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
В работе любого комитета Тамбовской областной Думы социально значимые вопросы занимают при рассмотрении особое место. Не исключение и комитет под председательством Александра Куприянова, который сегодня
ВЕСТИ / Тамбов