В День дошкольного работника встречаем в нашей студии победителя регионального конкурса «Воспитатель года»
162
В эти минуты в соседней студии Татьяна Макарова встречает нового гостя. Сразу после выпуска новостей смотрите программу «Утро России Тамбов» - интервью с интересными людьми.
ВЕСТИ / Тамбов
Дошкольные работники отмечают профессиональный праздник
150
От их мудрости, терпения и усидчивости зависит то, какими вырастут малыши. Сегодня профессиональный праздник отмечают воспитатели и все работники дошкольного образования.
ВЕСТИ / Тамбов
Галина Ивлева и Татьяна Родионова: «Уметь принимать все вызовы мира и сознательно выбирать хорошее и доброе, оставаясь Человеком — это главная цель воспитания»
Православная культура сохранила лучшие традиции воспитания детей, которые созвучны нашему времени.
ВЕСТИ / Тамбов
26-го сентября в Тамбове чествуют работников дошкольного образования
122
Уже 27-го сентября воспитатели и все работники дошкольных учреждений будут принимать поздравления с профессиональным праздником.
ВЕСТИ / Тамбов
15 специалистов наградят в День дошкольного работника
151
Депутаты Тамбовской городской Думы на 62-ом заседании утвердили кандидатуру Дмитрия Самородина на пост первого заместителя главы областного центра. Напомним, на эту должность его назначила Наталия Макаревич.
ВЕСТИ / Тамбов
Работников дошкольного образования поздравили с профессиональным праздником
148
Они вкладывают время и душу в будущее. 27 сентября профессиональный праздник отмечают работники дошкольного образования. Многочисленные поздравления в адрес воспитателей звучали в тамбовском доме молодежи.
ВЕСТИ / Тамбов
Они вкладывают время и душу в будущее
161
Они вкладывают время и душу в будущее. 27 сентября профессиональный праздник отмечают работники дошкольного образования. Многочисленные поздравления в адрес воспитателей 27 сентября звучали в тамбовском доме молодежи.
ВЕСТИ / Тамбов
Воспитатели детских садов отмечают профессиональный праздник
108
27 сентября поздравления с профессиональным праздником принимают работники дошкольного образования. На Тамбовщине это больше четырех тысяч специалистов.
ВЕСТИ / Тамбов