В День борьбы с раком волонтеры приняли участие в просветительных акциях
598
В Тамбовском областном кожно-венерологическом диспансере прошла акция с участием студентов Тамбовского областного медицинского колледжа.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане сдали кровь для пациентов с онкозаболеваниями
134
Во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, который ежегодно отмечается 4 февраля, областную станцию переливания крови посетили более 40 доноров.
ВЕСТИ / Тамбов
Что и как часто проверять, чтобы не заболеть раком
161
Сегодня во Всемирный день борьбы против раковых заболеваний во многих медицинских учреждениях региона провели ликбез по онкологии. До сих пор этот диагноз страшит многих пациентов, и тем не менее не все
ВЕСТИ / Тамбов
«Я здесь и я буду»: о чем напоминают специалисты во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями
155
Внимание общественности сегодня пытаются сфокусировать на раковых заболеваниях и прежде всего их профилактике. О том, что онкология излечима, специалисты по всему миру, напоминают ежегодно 4 февраля.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня в мире отмечают День борьбы с раком
147
Сегодня во всем мире говорят о предупреждении и современных методах лечения онкологических заболеваний. 4-е февраля в календаре значится как День борьбы с раком.
ВЕСТИ / Тамбов
Спасение — в ранней диагностике: в День борьбы с раком тамбовчанам напомнили зачем нужна профилактика
155
Сегодня в поликлинике городской больницы имени Архиепископа Луки провели акцию «Вместе против рака». Врачи уверяют: спасение - в ранней диагностике. А Международный день борьбы с онкологическими заболеваниями
ВЕСТИ / Тамбов
«Вместе против рака»: в больнице имени Арх. Луки отметили День борьбы с онкозаболеваниями
137
«Вместе против рака. Чем раньше, тем больше шансов». Эту акцию провели сегодня - в День борьбы с онкологическими заболеваниями, во 2-ой городской больнице имени Архиепископа Луки.
ВЕСТИ / Тамбов
Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями
130
Сегодня во всем мире отмечают День борьбы с онкологическими заболеваниями.
ВЕСТИ / Тамбов
Диагностика рака: Жителей Тамбова и Мичуринска приглашают на обследование
12.7k.
Видеть позитив нужно всегда и во всем. Каждый день и в каждом событии. Иногда даже несмотря и вопреки. Сегодня во всем мире отмечают День борьбы с раковыми заболеваниями.
ВЕСТИ / Тамбов