Чирлидеры Державинского отличились на одном из крупнейших соревнований сезона
132
Тамбовчане взяли два призовых места в столице.
Чирлидеры ТГТУ завоевали 5 призовых кубков на Всероссийских соревнованиях в Волгограде
981
Тамбовские чирлидеры покоряют новые высоты. С недавних Открытых Всероссийских соревнований, которые проводили в Волгограде, команды ТГТУ привезли сразу 5 призовых кубков. Успех как никогда кстати: в апреле
Мастер спорта России провел мастер-класс для державинцев
761
Особое внимание тренер уделил дисциплине чир-микс.
Утро России – Тамбов. Дарья Бабкина и Дарья Шилова – о стереотипах и перспективах чирлидинга
В студии – Дарья Бабкина, тренер сборной ТГТУ по чир-хип-хопу и чир-данс-шоу «Хаски», Дарья Шилова, участница сборной ТГТУ по чир-хип-хопу «Хаски», студентка 4-го курса ТГТУ.
Команды ТГТУ по чирлидингу и чир-хип-хопу победоносно завершили спортивный сезон-2021
535
Студенты Тамбовского технического университета победно завершили спортивный сезон по чирлидингу. На зимнем этапе всероссийских соревнований в Одинцово команды вуза стали победителями и призерами в разных номинациях.
Команда Державинского университета по чирлидингу заняла первое место на соревнованиях в Санкт-Петербурге
356
Наши ребята обошли одну из сильнейших команд – «Кронверские Барсы».
Команда по чирлидингу ТГУ взяла серебро на Всероссийских соревнованиях
161
Для «Державы-TeamRise» это были первые соревнования. Команда образовалась в конце 2020 года.
Чирлидеры из ТГТУ завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях
336
Принимают поздравления в эти дни, конечно, и представительницы ТГТУ и не только с весенним женским праздником. Чирлидеры из университета завоевали серебро на «Чир дэнс шоу лига», которое проходило в Чувашии.
Тамбовские чирлидеры завоевали призовые места на соревнованиях «Russian Cheer Open 2021»
151
Команда ТГТУ «Хаски» заняла третье место в номинации групповой стант и первое место в номинации партнёрский стант.