Купальный сезон унес жизни 21 жителя региона
194
Больше оборудованных пляжей - меньше гибели людей на воде.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС просят родителей следить за детьми на пляжах региона
84
Между тем, помимо плохих проб воды в местных водоёмах, ещё один фактор риска для отдыхающих – невнимательность во время заплывов и пляжного отдыха.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС, ГИМС и тамбовские волонтёры патрулируют пляжи во избежание трагедий на воде
195
Установившейся в регионе жаркой погоде особенно рады те тамбовчане, которые предпочитают проводить свободное время, принимая солнечные ванны и водные процедуры.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ГИМС патрулируют водоёмы Тамбова
617
По официальным данным, с начала купального сезона в регионе зарегистрировали 18 происшествий на воде. Сейчас, когда за окном плюс 30, вопрос предупреждения трагических случаев снова встал остро.
ВЕСТИ / Тамбов
Полезные подарки: Центр помощи детям и МЧС раздали малышам круги и нарукавники
1.1k.
Сотрудники МЧС совместно с тамбовским отделением Национального центра помощи детям напомнили несовершеннолетним отдыхающим и их родителям правила безопасности на воде. Взрослым раздавали специальные информационные
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС и Национальный центр помощи детям напомнили о безопасности на воде
1.1k.
Сотрудники МЧС совместно с тамбовским отделением Национального центра помощи детям напомнили несовершеннолетним отдыхающим и их родителям правила безопасности на воде.
ВЕСТИ / Тамбов
Для детей с ОВЗ в Тамбове устроили «Бал в подводном царстве»
509
Ребята помогали Морскому Царю — Нептуну — собирать волшебный жемчуг.
ВЕСТИ / Тамбов
Спасатели следят за безопасностью купающихся на тамбовских пляжах
674
В регион вернулась жара, и тамбовчане поспешили вернуться к привычному летнему отдыху у прохладных водоёмов. А это значит, что у спасателей, дежурящих на пляжах, прибавилось работы.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Елена Чугаева и Анастасия Просветова – о том, как сделать отдых на пляже безопасным
В студии – начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области Елена Чугаева и заведующая отделением медицинской профилактики ГКБ имени Архиепископа Луки г.
ВЕСТИ / Тамбов
Безопасность на воде: с начала года сотрудники МЧС провели уже больше 280 патрульных выходов
520
Одна из самых частых причин гибели на воде – купание в необорудованных местах и в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня в главном Управлении МЧС провели брифинг по безопасности на водных объектах.
ВЕСТИ / Тамбов
Спасатели напоминают о мерах безопасности на воде
559
Отдых на воде может быть опасным, если не соблюдать правила. Об этом не устают напоминать сотрудники МЧС. Однако, нарушителей хватает. И даже уже есть первые пострадавшие. Сегодня в очередной рейд с инспекторами
ВЕСТИ / Тамбов
Интервью: о правилах безопасного поведения на воде
В студии – Сергей Бучанов, старший государственный инспектор по маломерным судам центра ГИМС ГУ МЧС России по Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
ГИМС о местах на реке, которые таят опасность даже сейчас
493
Праздничный дни прошли без происшествий на воде. Лед сейчас довольно крепкий - 25 сантиметров, однако река все же таит опасность. Как незапланированно не стать моржом и не провалиться?
ВЕСТИ / Тамбов
Толщина льда на Цне достигла 25 сантиметров
521
Новогодние каникулы прошли без происшествий на воде. Об этом сообщают сотрудники ГИМС. Однако, не прекращают напоминать о правилах безопасности.
ВЕСТИ / Тамбов
На канале Цны установили новые знаки водного движения
885
Сотрудники транспортной полиции совместно с инспекторами ГИМС провели рейд в акватории Цны. Река сейчас самое популярное место отдыха, поэтому здесь ведут пристальный контроль за соблюдением правил безопасности.
ВЕСТИ / Тамбов