Правила участия в телемарафоне

Всероссийская государственная телерадиокомпания объявляет прием заявок на участие в телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА».

К участию в телемарафоне приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет.  Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песенные произведения патриотической направленности как широко известные и популярные, так и авторские, до того не исполнявшиеся.

Коллективы либо исполнители присылают свои выступления в форме видеозаписи. Работы будут размещены в группе ВКонтакте для народного голосования. Региональные жюри определят 10 полуфиналистов, работы которых пройдут в окружной этап. Далее отборочная комиссия с участием представителя базовой ГТРК и Полпредства отберет претендентов для участия во Всероссийском телемарафоне. Определяются 2 финалиста в каждом регионе.

Свои работы вы можете прислать в редакцию ГТРК «Тамбов» по почте vesti@vestitambov.ru или в WhatsApp и Telegram по номеру телефона +7 (915) 888-41-71. Материалы принимаются до 30 апреля вместе с заполненной формой. Скачать документ можно здесь. Правила и условия участия здесь.

Лучшие исполнители станут участниками 12-часового телемарафона на платформе «Смотрим.ру», в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК.


Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов