С начала года в Тамбове утилизировали больше 20 незаконно установленных гаражей
23
Еще один незаконно установленный гараж сегодня отправился на металлолом. Городские службы расчищают от таких конструкций двор на Мичуринской, в районе танка. В обработке здесь 4 строения.
ВЕСТИ / Тамбов
«Когда грянул гром»: после обрушения стены в многоэтажке на Моршанском шоссе, решили перенести сроки ремонта фасада
99
Жители многоэтажки на Моршанском шоссе больше двух недель ждали действии от администрации города после обрушения части стены в их доме. Сегодня на место прибыла строительная бригада.
ВЕСТИ / Тамбов
В доме на Моршанском шоссе, где обрушилась стена, начали возводить деревянные леса
51
Больше двух недель жители многоэтажки номер 10 на Моршанском шоссе, ждали действий от администрации города после обрушения части наружной стены их дома.
ВЕСТИ / Тамбов
Выпускников прошлых лет не допускают: нововведения сдачи досрочного ЕГЭ
88
Сегодня школьники и студенты досрочно сдают ЕГЭ по русскому языку. В этом году испытание претерпело ряд нововведений.
ВЕСТИ / Тамбов
На плотине убрали временную перемычку и дали свободный ход Цне
131
На плотине Цны разобрали временную перемычку. Мера вынуждения, во время прохождения весеннего паводка. По словам специалистов, пик должен прийтись на период с 31 марта по 3 апреля.
ВЕСТИ / Тамбов
Пожар на площади 400 квадратных метров и эвакуация пострадавших с третьего этажа: учения МЧС в педколледже
220
Пожарные расчеты, гул сирен, десятки людей в форме. Сегодня занятия в педагогическом колледже прервало сообщение о возгорании. Тревога оказалась учебной, сотрудники МЧС отрабатывали действия по тушению
ВЕСТИ / Тамбов
Уникальные кадры белоснежной совы в центре города
177
И пока съемочная группа работала в Центре ГТО, стала свидетелями уникальной картины.
ВЕСТИ / Тамбов
Центры ГТО приглашают на Дни открытых дверей
98
Сегодня во центрах ГТО региона, а это 30 подразделений, проходят Дни открытых дверей. Все желающие могут прийти сдать нормативы на значок или заполнить заявление, чтобы стать участником проекта.
ВЕСТИ / Тамбов
В больнице имени Архиепископа Луки помогают тамбовчанкам справиться с деликатными проблемами здоровья
245
Врачи второй больницы проводят операции по восстановлению механизма удержания урины. За 10 лет в лечебном учреждении провели уже больше 100 таких вмешательств. Решение деликатной проблемы намного проще
ВЕСТИ / Тамбов
Погорельцы добиваются окончания ремонта в муниципальной квартире
126
Полтора года без ремонта в доме после пожара. Жители барака на Курском проезде добиваются справедливости. Их жилье сгорело из-за неисправности уличной проводки, квартира была муниципальной, ремонт положен за счет города.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанин провалился в четырехметровую яму на набережной
228
В прокуратуре Ленинского района начали проверку после появления в соцсетях видео, на котором спасатели достают в буквальном смысле слова из-под земли молодого человека.
ВЕСТИ / Тамбов
ПроВыходные на 16-17 марта
104
Сегодня - пятница, а значит - самое время задуматься о том, где можно интересно и с пользой провести выходные. У нас уже готова подсказка.
ВЕСТИ / Тамбов
Специальная комиссия проверяет готовность асфальтовых заводов перед началом сезона
257
«Тамбоавтодор» и комиссия Министерства автомобильных дорог области начали проверки асфальтобетонных заводов, которые в этом году будут делать дороги в регионе по нацпроекту «БКАД». В списке больше 10 организаций.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники сферы ЖКХ принимают поздравления с профессиональным праздником
316
Максим Егоров сегодня наградил сотрудников сферы ЖКХ. Напомним, профессиональный праздник они отметят в воскресенье. В большом зале Правительства области собрали лучших представителей профессии.
ВЕСТИ / Тамбов
Профсоюзы Правительства области вместо подарков себе решили подарить УАЗ военным
82
Сотрудники регионального Правительства пожертвовали подарками на 23 февраля и 8 марта, а деньги направили на покупку УАЗа для нужд наших военных. К Главе области в феврале обратились солдаты с просьбой оказать помощь.
ВЕСТИ / Тамбов