Тамбовская художница вернулась с победой с престижного конкурса
94
«Тамбовский чернозем» Ирины Пугачевой-Мироновой - признан лучшим гобеленом на 2-ой Российской триенале - «Сохраняя традиции. Раздвигая границы».
ВЕСТИ / Тамбов
Люди с большими возможностями
98
В четвертый раз Отдел молодежной политики Комитета образования администрации Тамбова, организует фестиваль самодеятельного творчества «Люди с большими возможностями».
ВЕСТИ / Тамбов
Отделение керамики в художественной школе
113
Возрождением исконно тамбовского промысла - Федоровской игрушки заняты сегодня в художественной школе имени Поленова. Для этого специально открыли отделение керамики.
ВЕСТИ / Тамбов
Реконструкция державинского моста
181
Тамбовские власти решили восстановить облик самого старого тамбовского моста через Студенец - в его первозданном виде.
ВЕСТИ / Тамбов
Уроки безопасности в школе
88
В России начала действовать социальная компания «Прогноз безопасности». Как вести себя на дороге узнали и учащиеся младших классов первой школы Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Открытие рахманиновского фестиваля
73
Уже традиция - с весной на Тамбовщину приходит Рахманиновский фестиваль. В этом году уже в 34-й раз.
ВЕСТИ / Тамбов
Премьера для взрослых в кукольном театре
129
Театр кукол в Тамбове готовится представить зрителям первую весеннюю премьеру. Новый спектакль поставлен по пьесе Исидора Штока «Божественная комедия», в версии нашего театра - «Сотворение мира».
ВЕСТИ / Тамбов
Выставка Салычевых в Котовске
93
Котовск Тамбовской области готовится отметить 100-летний юбилей. Все праздничные мероприятия, которых в эти дни особенно много, посвящены знаменательному событию.
ВЕСТИ / Тамбов
Выставка тамбовских скульпторов в Котовске
83
Котовск готовится отметить 100-летний юбилей. Все праздничные мероприятия, которых в эти дни особенно много, посвящены знаменательному событию. Котовск по праву называют центром керамики нашего региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Поисковый отряд «Альтаир» представил свои находки
119
«Чтобы знали и помнили», под таким девизом 12 марта в Тамбове на заводе «Октябрь» провели военно-патриотическую акцию «Равнение на Победу».
ВЕСТИ / Тамбов
Фестиваль волонтеров в Тамбове
81
12 марта в Центре развития творчества детей и молодежи прошел Региональный фестиваль волонтерских отрядов «От идей - до реальности».
ВЕСТИ / Тамбов
Открытие выставки Павла Золотова
95
Областной краеведческий музей разместил в своих залах пейзажные зарисовки не только тамбовских красот природы, но и заповедных уголков соседних областей, а также Подмосковья и пригорода Петербурга.
ВЕСТИ / Тамбов
К открытию Рахманиновского фестиваля
79
10 марта в преддверии открытия 34-го Рахманиновского фестиваля организаторы музыкального праздника рассказали, какие коллективы и солисты станут его гостями на этот раз. Как и в предыдущие годы, программа
ВЕСТИ / Тамбов
Выставка домашних цветов в Пушкинской библиотеке
91
За окном в Тамбове еще снег, а в Пушкинской библиотеке распустились цветы. 6 марта здесь открыли традиционную выставку комнатных растений, которую регулярно проводят почти 20 лет подряд.
ВЕСТИ / Тамбов
В Доме художников наступила «Весна»
97
В тамбовский Дом художников пришла «Весна». Так и называется новая выставка. Приближение долгожданного времени года ощутила и корреспондент ГТРК «Тамбов» Алевтина Титова.
ВЕСТИ / Тамбов