Вести. Экономика – эфир от 20 апреля 2024 года
В регионе прошла «Неделя без турникетов». Аграрии приступили к посевным работам. И чью работу не потерпят в администрации Тамбова?
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 13 апреля 2024 года
Под председательством Главы региона Максима Егорова состоялась защита стратегии развития Тамбова до 2030 года. Отопительный сезон в Тамбове почти завершился. На развитие системы здравоохранения региона
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 6 апреля 2024 года
Очередная партия новых автобусов вышла на межмуниципальные маршруты региона. «Бекас» живет, работает и расширяется. Что нового на производстве дронов - узнал «Промышленный маршрут».
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 30 марта 2024 года
Тамбовскую ТЭЦ в этом году ждут большие перемены. В регионе продолжается голосование за общественные территории, которые благоустроят в будущем году. Налоговая служба напоминает, что срок подачи декларации
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 23 марта 2024 года
В облДуме решить проблемы так называемых «брошенных дольщиков» предлагают с помощью денежной компенсации. Максим Егоров провел выездной прием граждан в Токаревском округе. И по какой технологии делают
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 2 марта 2024 года
Семья из Тамбова развивает бизнес: 20 лет назад Хомутовы основали собственную кузню. Другой герой нашего сюжета создаёт ароматный, вкусный и такой нужный нам всем по утрам напиток – кофе.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 24 февраля 2024 года
Итоги оперативного совещания в администрации Тамбова. Как получить электронную подпись с помощью биометрии и кому она нужна? Объясняем пошагово вместе со специалистом налоговой службы.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 17 февраля 2024 года
Суровая критика от Главы региона. Кому и за что досталось? А ещё покажем ближайшее будущее популярного тамбовского парка. И... семейное предпринимательство с ароматом свежей выпечки.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 10 февраля 2024 года
На выставке «Россия» в Москве Максим Егоров представил заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Марату Хуснуллину социальный комплекс «Серебряная долина», который возводят в нашем регионе.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 3 февраля 2024 года
В прошедшую субботу на международной выставке-форуме «Россия» состоялся День энергетики, где Глава региона Максим Егоров подвел итоги газификации области и провел ряд важных переговоров.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 27 января 2024 года
В День строительства на ВДНХ Главе Минстроя России Иреку Файзуллину представили достижения региона. Каковы итоги и чем ещё запомнился этот день? Максим Егоров прокомментировал загрязнение реки Царёвка
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 30 декабря 2023 года
На международной выставке в Москве Тамбовская область представила свои достижения. В сфере нашего внимания экономический аспект. Росреестр отмечает юбилей. И... улицы Тамбова продолжают избавлять от бесхозного
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 16 декабря 2023 года
Бюджет области в текущем году увеличен на один миллиард 300 миллионов рублей. В Правительстве региона провели итоговое совещание по вопросам развития промышленного комплекса Тамбовской области в 2023 году.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 16 декабря 2023 года
Срок окончания реконструкции тамбовской филармонии снова передвинули. Куриные яйца в тамбовских магазинах начали продавать поштучно. О судьбе многострадальных дорог в микрорайоне Майский.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 2 декабря 2023 года
Рассказовские производители трикотажа собираются выпускать продукцию под единым брендом. Какие профессии можно получить в регионе по программам дополнительного обучения в рамках нацпроекта «Демография»?
ВЕСТИ / Тамбов