Здоровый образ жизни — чем он полезен?

Трезвость — это естественное состояние человека, в котором он родился, и в котором, по идее, должен существовать. Именно так считают члены организации «Общее дело».
Пагубное влияние алкоголя на организм доказано не одним трудом ученых и исследователей. И чем большее количество этого вещества попадает внутрь человека — тем хуже ему становится. Мало того, это вызывает зависимость и так называемый «похмельный синдром», что негативно сказывается не только на здоровье, но и на социальной активности. В гости к нам на этот раз заглянул член общественной организации «Общее дело» Олег Викторов. Он рассказал, как и почему это общество борется с «зеленым змием». По словам Олега, сам он не пьет уже несколько лет. Об ощущениях от столь длительного воздержания, плюсах здорового образа жизни и минусах алкогольного опьянения — в нашем эфире.
«Например, мой лучший друг — он мне спустя 2-3 года признался: говорит «В первый год у меня вообще был разрыв шаблона. Как так?! Мы всегда вместе что-то выпивали, общались, а теперь ты ярый противник. А потом понял»», - рассказывает Олег Викторов, координатор общественной организации «Общее дело».
Ведущий: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов