Волонтеры победы на марше!

Молодёжная политика в Российской Федерации за последние десятилетие настолько изменилась, что сейчас находится в локомотиве поезда под названием «государственная политика». И очень здорово, что в этом локомотиве одним из машинистов является очень мощное и очень нужное для Российской Федерации движение «Волонтёры Победы».

На протяжении всего года Волонтёры Победы принимали участие в мероприятиях, создавали собственные проекты, а также проводили огромную работу по сохранению истории Великой Победы. Деятельность Движения направлена на сохранение исторической правды и помощь ветеранам. Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества. А два года назад силы тысяч волонтеров объединились вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине. Помощь бойцам стала своего рода новой общностью людей, которые несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только материально, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.

Поговорим об этом сегодня с гостями нашей программы. Это Анатолий Поуесов, исполнительный директор Тамбовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и Малика Азимахунова координатор направления «МедиаПобеда» движения «Волонтёры Победы»

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов