Вести. Дежурная часть — эфир от 19 марта 2022 года

Мужчину доставили в больницу после аварии в рабочем поселке Токаревка. 34-летний осуждённый первой колонии, находясь за колючей проволокой, за убийство 11-летней девочки, вступил в интимную переписку через социальную сеть со школьницами, младшей из которых 8 лет. В регионе продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Мужчину доставили в больницу после аварии в рабочем поселке Токаревка. ДТП произошло 14 марта днём на улице Советской.

По информации автоинспекторов, водитель автомобиля Nissan X-Trail не справился с управлением и улетел в кювет. А после аварии в Мичуринском районе помощь медиков понадобилась женщине. Как стало известно, водитель Chevrolet Cruze не выбрала безопасную дистанцию и врезалась в четырнадцатую. В итоге автоледи оказали помощь на месте ДТП. Всего за понедельник в Тамбовской области оформили 20 дорожно-транспортных происшествий. От управления отстранили 8 нетрезвых водителей и ещё 5 человек, севших за руль без прав.

Сразу трём участникам дорожного движения понадобилась помощь врачей после аварии в Рассказовском районе. ДТП произошло в среду днём на 38-ом километре автодороги Тамбов-Пенза. По информации автоинспекторов, водитель Ford Fusion выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Ford Focus. В результате пострадали пассажиры и водитель одной из иномарок. А после аварии в Тамбовском районе в больницу доставили 54-летнюю женщину. Как стало известно, мужчина за рулем «Лады», при обгоне, не справился с управлением и въехал в дорожный знак. В итоге пострадала пассажирка. Всего 16 марта в Тамбовской области оформили 27 дорожно-транспортных происшествий.

34-летний осуждённый первой колонии, находясь за колючей проволокой, за убийство 11-летней девочки, вступил в интимную переписку через социальную сеть со школьницами, младшей из которых 8 лет. Сейчас расследование уголовного дела в отношение сетевого педофила закончено и материалы дела направлены в суд. Подробности сообщили в региональном СКР, мы также подняли архивы событий 2010 года, когда на руках душегуба впервые защёлкнулись наручники. Имя фигуранта дела изменено.

Приговором суда Советского района 41-летний житель Тамбова признан виновным в незаконном обороте наркотиков и содержании притона. Как было установлено в ходе предварительного и судебного следствия, мужчина, ранее привлекавшийся за совершение аналогичных преступлений, открыл двери своей квартиры для всех, кто желал употребить наркотики, не боясь быть привлечёнными к уголовной ответственности. Более того, он не только предлагал кров, но ещё и продавал своим гостям зелье. Как уже отмечалось ранее, мужчина уже имел две судимости за незаконный оборот наркотиков, но тогда он отделался условно.

79-09-54 это телефон в Тамбове, куда анонимно можно сделать сообщение о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В регионе продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью». По информации управления наркоконтроля, в области сохраняется динамика преступлений подобного рода.

Прокурором Советского района Тамбова подписано обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего тамбовчанина, от побоев которого скончался его приятель. При этом смерть потерпевшего наступила в день, когда обвиняемый должен был встречать жену из роддома с новорожденным ребёнком. Все подробности расскажу в сюжете.

49-летний рецидивист из Рассказово выслушал приговор, его обвиняли в убийстве. Осуждённый до смерти забил бывшего сожителя своей гражданской супруги. 2 сентября 2021 года в подъезде дома по улице Советской города Рассказово было обнаружено тело 62-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями. Следствием и судом установлено, что смертельные травмы погибший получил в ходе выяснения отношений с гражданским супругом своей бывшей сожительницы. Вечером указанного дня злоумышленник, возвращаясь домой, встретил в подъезде потерпевшего и на почве ревности, избил до смерти свою жертву, после чего сразу скрылся. В результате полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

УФСБ России по Тамбовской области информирует об участившихся случаях размещения в Интернете фейков. В частности, посредством массовой рассылки электронных сообщений и телефонных звонков активно распространяется ложная информация о целесообразности скорейшего снятия денег с банковских счетов, а также закупке продуктов питания и товаров первой необходимости в больших количествах. Участились случаи проведения телефонных опросов граждан, целью которых является сбор данных о военнослужащих Российской Федерации. В социальных сетях распространяются призывы к участию и проведению несанкционированных митингов и шествий. УФСБ России по Тамбовской области призывает граждан региона не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие, тщательно проверять информацию, получаемую из различных источников.

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов