Утро России – Тамбов. Светлана Ревякина и Галина Карякина – о новой новогодней программе в Детской филармонии

В студии – режиссёр-постановщик Детской филармонии Тамбовконцерта Светлана Ревякина и балетмейстер Детской филармонии Галина Карякина.

Светлана Ревякина – режиссёр-постановщик Детской филармонии Тамбовконцерта. Окончила Музыкально-педагогический институт имени Рахманинова и ТГУ имени Державина. Долгое время работала театральным педагогом в школе №2 Тамбова, позже заведующей труппой в Тамбовском молодёжном театре, методистом в ДК «Знамя труда». С 2018 года член Союза театральных деятелей России. Старается жить согласно словам Марины Цветаевой: «Что я делаю на свете? Слушаю свою душу» и учусь находить радость в каждом дне.

Галина Карякина – балетмейстер Детской филармонии Тамбовконцерта. Родилась в Тамбове. Имеет два высших образования. Выпускница ТГУ имени Державина по специальности «Искусство хореографа». Замужем. Воспитывает двух сыновей. Любит активный образ жизни и проводить время на природе с семьёй. Идеи и вдохновение черпает из окружающего мира. Живёт под девизом: «Хочешь быть счастливым – будь им».

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов