«Утро России-Тамбов». Ирина Гурулёва и Дарья Мухина предлагают отправиться на первый в истории Тамбовского драмтеатра квест и встретиться с Екатериной Великой и Державиным

В студии - режиссёр, актриса Тамбовского драматического театра Ирина Гурлёва и актриса Тамбовского драматического театра Дарья Мухина.

Ирина Гурулёва, актриса, художник-постановщик, режиссёр. Родилась на Украине, детство и юность провела в Забайкайле. Выпускница Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств» по специальности «Актриса театра и кино». Оформила почти два десятка спектаклей. На тамбовской сцене поставила спектакли «Земляки» по рассказам Шукшина и «Невероятные приключения Робинзона Крузо» Дефо. Девиз: жизнь прекрасна и удивительна!

Дарья Мухина, актриса Тамбовского драматического театра. Начала постигать театральное искусство со второго класса. Тогда же решила, что станет актрисой. Выпускница актёрского факультета ТГУ имени Державина. Девиз: прожить жизнь достойно с любовью к себе, людям, миру и профессии.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов