«Утро России-Тамбов». Галина Зеленова и Алена Никифорова — о том, как собрать внушительную корзину грибов и при этом не навредить здоровью

В студии - Галина Зеленова, заведующая отделением Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области и Алена Никифорова, грибник со стажем.
Галина Зеленова - заведующая отделением Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области.  «Отличник здравоохранения». В учреждениях санэпидслужбы региона работает более 40-ка лет. Член областной комиссии смотра- конкурса «100 лучших товаров России». Постоянный участник областных научно-практических конференций, посвящённых Всемирному дню качества. Награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения России. Алена Никифорова - мастер ногтевого сервиса. По образованию — историк-музеевед. Родилась в Подмосковье, но Тамбов также считает своей Родиной. Дочь — сотрудник полиции в Санкт-Петербурге. День начинает с фитнеса. В уютном доме Алены дружно живут два кота и терьер Тоша. Вместе с мужем состоит в фан-клубе хоккейной команды «Тамбов». Любит путешествовать и готовить в казане на природе. Кредо: красота спасёт мир - кабы она добра была.
МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов