Утро России – Тамбов. Евгения Карчевская и Николай Елесин: «Любовные письма» на сцене Тамбовского драмтеатра

В студии – актриса Тамбовского драмтеатра Евгения Карчевская и главный режиссёр Мичуринского драмтеатра, режиссёр-постановщик спектакля «Любовные письма» Николай Елесин.

Евгения Карчевская – актриса и гримёр Тамбовского драматического театра. Исполнительница главной женской роли в спектакле «Любовные письма». Доцент кафедры сценических искусств ТГУ имени Державина.

Побывала с гастролями во многих городах России, участвовала в нескольких международных театральных фестивалях. Родилась в Германии в семье военнослужащих. Замужем за режиссёром и актёром драмтеатра Константином Карчевским, вместе с которым воспитывают сына. Работает тренером в фитнес-центре.

Николай Елесин – главный режиссёр Мичуринского драматического театра. Режиссёр-постановщик спектакля «Любовные письма». Окончил режиссёрский факультет Высшего театрального училища имени Щукина. На счету более семидесяти постановок на театральной сцене.

Спектакли, поставленные Елесиным, принимали участие во всероссийских и зарубежных театральных фестивалях, в том числе в Эдинбургском театральном фестивале в Великобритании.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов