«Утро России-Тамбов». Екатерина Рябинина и Дарья Прокофьева о фильме — «Жить! Войне и смерти вопреки»

В студии - Екатерина Рябинина, журналист, режиссёр, продюсер, автор документально фильма «Жить! Войне и смерти вопреки» и Дарья Прокофьева, руководитель программы «Помощь тяжелобольным и раненным детям» в МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы».

Екатерина Рябинина - журналист, режиссёр, продюсер. Опыт работы в журналистике более 12 лет. В PR - более 9 лет, преимущественно в благотворительности. Является основателем продакшена «0819Digital – Видео со смыслом!», специализирующегося на создании социальной рекламы и промо, документального кино и другого видео-контента, затрагивающего важные социальные темы. Кредо «Людям, в первую очередь нужны люди!».

Дарья Прокофьева - руководитель программы «Помощь тяжелобольным и раненным детям» в Международной Благотворительной Общественной Организации «Справедливая помощь Доктора Лизы». Дипломированный педагог и семейный психолог. Имеет дополнительную специализацию в области логопедии. С юношеских лет выбрала для себя направление дошкольной педагогики и сохранность детства во всех его направлениях.  «Дети — это наше будущее. Помогая им сегодня мы несем любовь, заботу и добро в будущее, которое наступит завтра».

Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов