Уроженец Тамбова Валерий Переверзев начал работу над фильмом «Брат -3»

Натурные съёмки режиссёр планирует провести в родном городе и привлечь тамбовчан в качестве актёров. Особенно рассчитывает на актёров Тамбовского драматического театра.
Режиссёр сам написал литературный сценарий, который первоначально носил название «Тамбов» и состоял из нескольких новелл, объединенных одной историей. Жанр Валерий Переверзев охарактеризовал как «криминальная комедийная драма» и отметил, что фильм совсем не продолжение культовой картины Алексея Балабанова. К истории Данилы Багрова новая картина не имеет никакого отношения. При съемках в Тамбове киносоздатели планируют пустить по улицам областного центра эффектную погоню, разгромить цветочный киоск на Площади Ленина и посадить на Тамбовское море гидроплан.
Будут трюки, будут взрывы, будут каскадёрские какие-то вещи и много смешного. А ещё классные диалоги и много романтики. И, конечно, искусство,
- рассказал режиссёр фильма «Брат-3» Валерий Переверзев. Кстати, актрису на роль главной героини еще не нашли. Но надеются отыскать звезду в Тамбове. Кастинг пройдет в марте. В конце апреля планируют приступить к съемкам в нашем городе. А саму картину зритель может увидеть уже в декабре этого года.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов