Тамбовский боксер завоевал «золото» на Всероссийском турнире

Двадцатый Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Юрия Васина провели городе Михайлове Рязанской области. Он собрал более 200 участников.
Гости: Игорь Щегров, победитель Всероссийского турнира по боксу памяти мастера спорта СССР Юрия Васина; Виталий Шарапов, тренер по боксу. На соревнования приехало более двухсот спортсменов из Рязанской, Тамбовской, Владимирской, Курской, Московской, Орловской, Тульской и Белгородской областей. Активное участие в турнире приняли юные динамовцы, воспитанники старшего тренера-преподавателя по боксу «Динамо», мастера спорта международного класса СССР Николая Васильевича Храпцова. Наши боксёры привезли домой медаль высшей пробы. Боксёр Игорь Щегров в весовой категории до 56 кг в финальном бою победил соперника из Тулы и занял первое место. Для Игоря и его тренера это долгожданная медаль
«Если честно, я не понимал, что происходит. Было чувство эйфории скорее всего. Самым сложным был финальный бой. Мне попался тяжелый соперник, у которого стиль боя был такой же, как и у меня», - делится впечатлениями Игорь Щегров, победитель Всероссийского турнира по боксу памяти мастера спорта СССР Юрия Васина.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов