«Тамбов 24/7»: жителей и гостей города приглашают на ярмарки «Тамбовская марка»

В студии – Алексей Беляев, заместитель председателя комитета по экономике и поддержке предпринимательства администрации Тамбова.

Еженедельно мы обсуждаем насущные вопросы областного центра, актуальные события и знакомимся с интересными людьми.

Осень — традиционное время ярмарок. Мы знаем, что в Тамбове реализуется проект «Выбирай своё», в рамках которого в областном центре проходят ярмарки местных сельхозтоваропроизводителей. Подробнее о проекте нам расскажет заместитель председателя комитета по экономике и поддержке предпринимательства администрации города Тамбова Алексей Беляев.

Первая такая ярмарка пройдет уже в эту субботу – 23 сентября в посёлке Строитель. Овощи, фрукты, мясо, сладости — более 50 торговых точек с продуктами на любой вкус и кошелёк. Также свои товары представят самозанятые умельцы и ремесленники: игрушки, украшения, сувениры и многое другое.

Посетители ярмарки смогут не только закупиться разными вкусностями, но и принять участие в развлекательных мероприятиях. Торжественное открытие намечено на 9:00. С 10:00 до 12:00 гостей ожидает концертная программа, а для самых маленьких будут работать интерактивные площадки.

Кроме культурно-массовых мероприятий на ярмарке организуют осенние инсталляции и фотозоны для ярких снимков.

Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов