«Тамбов 24/7»: спортивная жизнь областного центра

Активной спортивной жизни в областном центре не способна помешать даже пандемия.
Несмотря на антиковидные ограничения, в прошлом году в Тамбове были проведены очень многие спортивные соревнования, пусть и в формате онлайн. Например, фестиваль художественной гимнастики, - рассказала гость программы «Тамбов 24/7» Светлана Винокурова, консультант комитета по молодёжной и социальной политике, физкультуре и спорту администрации Тамбова. Участники записывали видеоролики и выкладывали их в интернет, а жюри оценивало. К слову, видео до сих пор доступно к просмотру на официальной страничке областного Дома молодёжи «ВКонтакте». Ещё одно достижение прошлого года - первое место Тамбова по итогам областной спартакиады городских округов.
Самое значимое для нашего города - это стало долгожданная победа Тамбова в спартакиаде городских округов. В состав нашей команды входили только лучшие спортсмены города,
- Светлана Винокурова, консультант комитета по молодёжной и социальной политике, физкультуре и спорту администрации Тамбова. В 2021-м году в Тамбове планируют и дальше развивать спортивную инфраструктуру и, так называемый, дворовый спорт.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов