«Тамбов 24/7»: Международный день студентов

Сегодня отмечают праздник, пожалуй, самого яркого и интересного периода в жизни каждого - Международный день студенчества. В гостях программы «Тамбов 24/7» Виктория Колтун, студентка ТГУ имени Державина.
Активная студентка является волонтером Городского совета по добровольчеству, членом студсовета и Союза детских организаций, отмечена благодарственным письмом Президента Российской Федерации за реализацию молодежного проекта. Виктория расскажет, почему она решила учиться в Тамбове и как проходит ее студенческая жизнь. Какие существуют приметы у современной молодежи, чтобы удачно сдать экзамен. Чем насыщена и интересна жизнь студентов и какие общественные объединения, советы, кружки действуют в городе.
Тамбов - город студенчества. Потому что это не только место, в котором получают знания, но и дают возможность для реализации студенческих инициатив, это место, где есть различные молодежные клубы и движения. Тамбов безусловно является таким городом. К тому же у нас в городе достаточно много высших и средних специальных заведений, в которых можно получить различные профессии,
- рассказала Виктория Колтун, студентка ТГУ имени Державина.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов