«Тамбов 24/7». Как выбрать новогодние товары и не прогадать?

В очередном выпуске программы «Тамбов 24/7» поговорим о елочных базарах, стихийной торговле, а также о правилах для продавцов и покупателей.
Гость нашей студии Татьяна Долгих, председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации Тамбова, рассказала Много ли мест разрешенной торговли новогодними деревьями?
Сегодня в городе 32 елочных базара. У администрации города только одно пожелание, чтобы эти базары были чистыми, аккуратными, с баннерами, чтобы они не только вписывались в архитектурный облик города, но и в новогоднее убранство городское, чтобы были такие же красивые и гармонично смотрелись. Елочные базары будут работать до вечера 31 декабря. Очень важно, чтобы уже к 9 часам вечера они не оставили за собой ни одной елки, иголки, чтобы никакого мусора не было. Чтобы первого числа мы не увидели, что там был елочный базар
- говорит Татьяна Долгих, председатель комитета по развитию потребительского рынка. Большинство тамбовчан планируют остаться дома и провести праздники в кругу семьи. А значит в продукты питания будут пользоваться дополнительным спросом.
Я думаю, спрос будет не такой как всегда на новогодние каникулы. Раньше люди разъезжались на каникулы, а сейчас в большинстве своем останутся дома. Поэтому, я думаю, в этом году скопление народу в магазинах будет больше. Уже сейчас много людей в магазинах, а потом первого числа все отдохнут, и второго января сова будут приличные очереди. Отмечу, в масках ходят подавляющее число покупателей
- рассказывает Татьяна Долгих, председатель комитета по развитию потребительского рынка.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов