«Тамбов 24/7»: Игорь Немков об открытии сезона в парке культуры и отдыха

Первого мая открывает сезон городской парк культуры и отдыха, который в этом году будет проходить с учётом «антиковидных» ограничений.
Как рассказал гость программы «Тамбов 24/7» директор парка Игорь Немков, посетителей, например, будут просить соблюдать социальную дистанцию, а у входа на каждый аттракцион будет стоять антисептик для рук. К открытию сезона парк, по словам его директора, серьёзно подготовился, начиная от благоустройства и заканчивая технической экспертизой всех аттракционов.
Когда люди приходят к нам в парк покататься, они не знают всей предыстории. Чтобы всё было безопасно и правильно, огромная работа проводится. Сначала мы пригласили из Санкт-Петербурга организацию, которая специализируется на этой деятельности. Они проверили все аттракционы, технические характеристики. Потом уже наш тамбовский «Гостехнадзор» ещё раз проверили то, что проверили ранее. И сейчас такие правила: каждому аттракциону присваивают номер, как на машину и только в определённом месте он может работать. Если аттракцион переносят, то процедура повторяется сначала,
- Игорь Немков, директор муниципального учреждения «Дирекция культуры и массового отдыха». В день открытия посетителей парка ждут не только аттракционы, но и насыщенная культурная программа. Начало в 10.00.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version