«Собрать всех» — под таким девизом в этом году проведут городскую «Студенческую весну»

Гости студии: Анастасия Клубникина, консультант комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Тамбова; Галина Гаевая, заведующая отделом организационно-массовой работы; Анастасия Булгакова, координатор штаба «Студенческой весны».
В отличие от прошлого года - эта «Студвесна» пройдет в привычном формате. Но с соблюдением положенных ограничений и мер безопасности. Номинации остались прежними: вокал, хореография, оригинальный жанр. В ТГТУ студенты будут соревноваться ещё и в чирлидинге. Из нового: участников станет больше. Теперь возрастной порог для тех, кто хочет блеснуть талантами - 35 лет, а не 30, как раньше. А перед концертами будут проводить мастер-классы, в которых могут принять участие не только артисты, но и студенты. Также в рамках «Студвесны» по традиции проведут фестиваль «Люди с большими возможностями». Не оставили без внимания и рабочую молодежь.
В этом году фестиваль посвящен 385-летию Тамбова и носит название «В ритме города». Участниками могут стать все желающие, которые подходят по возрастной категории до 35 лет, все, кто в настоящее время работает. Независимо от того, в организации вы работаете муниципального уровня, областного, в частной компании - мы всех приглашаем к участию,
- рассказывает Анастасия Клубникина, консультант комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Тамбова.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов