Самое время: знакомимся с «Женщиной года — 2022»

В номинации «Сердце отдаю будущему поколению» победу одержала учитель русского языка СОШ №36 Наталья Ногтева.

Наталию на конкурсе поддерживали её ученики. Причем в прошлом году педагог выпустила класс, который вела 7 лет, но уже нашла подход к новичкам. Ребята активно болели за свою учительницу и помогали проходить испытания.

«Просто надо идти на свою работу и любить её, любить детей, и тогда ты будешь по иному воспринимать свое место, поприще и совершенно другие будут эмоции. Можно заразить, можно разжечь искру к учебе и познаниям. Это не значит, что если до 15 лет не научился, то медицина бессильна, нет»  - поделилась Наталья Ногтева. По словам педагога, при правильном подходе даже те ребята, которые до этого 9 лет нигде не участвовали, начинают сами выступать на конкурсах. И большую роль в мотивации играет пример учителя. И по этой причине тоже педагог решила заявиться на «Женщину года».

«Номинация «Сердце отдаю будущему поколению» была самой многочисленной, более 20 конкурсанток. Тогда как всего участвовало 57 человек. Поэтому активность детей, которые поддерживали Наталию, жюри тоже заметило», - рассказала заместитель председателя комитета по делам горожан и связям с общественностью администрации города Тамбова Татьяна Чугунова.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов