Самое время: «Сгорели» или нет? Правила возврата отмененных из-за пандемии туристических туров

А также, как не попасть в ловушку недобросовестных туроператоров. А если отдых всё-таки был испорчен по вине агентства, отстоять права и вернуть часть трат. На эти и другие вопросы отвечает исполняющий обязанности начальника отдела защиты прав потребителей администрации города Тамбова Александр Юдин.
Обращаться за защитой своих прав можно и нужно, считает Александр Юдин. И это касается не только отдыха. Кстати, отдел по защите прав потребителей сменил прописку. Ранее он располагался по адресу Гастелло, 32, сейчас в здании под номером 182 на Советской.
Недавно в моей практике был такой случай, когда молодой человек обратился в суд из-за того, что ему продали шоколадку на 8 рублей дороже, чем значилось на ценнике. Он пришел к нам. И мы представляли его интересы в суде. Достаточно долгая была тяжба судебная, несмотря на маленькую сумму. В результате его требования были удовлетворены. Ему возместили разницу и еще он получил компенсацию за моральный вред
- рассказал исполняющий обязанности начальника отдела защиты прав потребителей администрации города Тамбова, Александр Юдин.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов