Самое время. Ремонт дорог — главная тема весны

Перспективы развития Мичуринска.

Сегодня обсудим перспективы развития Мичуринска в сфере жилищно-коммунального хозяйства и образования. На первый взгляд два диаметрально противоположных направления, но в каждом происходят важные перемены.

«В городе ежегодно проводится ямочный и текущий ремонт дорог, устанавливаются дорожные знаки и обновляется разметка, производится замена линий наружного освещения. В прошлом году были выполнены работы по нанесению разметки, установке 30 новых дорожных знаков.  Порядка 10 км автодорог и тротуаров Мичуринска получили качественное покрытие, которое необходимо для безопасности и комфорта наших горожан. На эти цели мы направили более 90 млн. рублей. В 2024 году работы в данном направлении будут продолжены. Планируем выполнить обновление асфальтового полотна почти 7 км дорог, продолжим проводить ямочный ремонт», - рассказывает Виталий Белоусов.

Обсудили в программе и судьбу школы №1 мкр. Донское. Эксперт «Общероссийского Народного фронта» Светлана Калинина сочла здание непригодным для обучения, в ело вмешалась прокуратура, какие же действия предпринимает администрация города узнаете из нашей программы. 

Ведущий: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов