Самое время. Осенние заботы тамбовчан в зеркале решений муниципалитетом текущих задач

В этом году в Тамбове чуть раньше обычного стартовал отопительный сезон.

Ресурсопоставщикам и управляющим компаниям давалось почти две недели на пусконаладочные работы, которые завершились 11 октября,

- говорит М.Ю. Косенков.

Глава администрации областо центра рассказывает как в настоящий момент обстоит ситуация с отоплением в домах горожан и как в целом он оценивает вхождение города в отопительный сезон этой осенью.

Осень в этом году как никогда ранняя и очень дождливая. Полноценное бабье лето, на которое все так рассчитывали, так и не наступило. Безусловно, все это не может не отражаться на планах дорожных служб и тех, кто занимается благоустройством территорий в городе. Но Максим Юрьевич, отвечая на вопрос журналиста, уверен, что ситуация с ремонтом дорог, дворов, скверов опасений не вызывает и все задуманное будет сделано не смотря на метеорологические капризы.

Глава региона Максим Борисович Егоров недавно сообщил о том, что им утверждена дорожная карта, согласно которой к Тамбову будут присоединены шесть новых территорий - Строитель, Тригуляй, села Покрово-Пригородное и Бокино, а также деревни Лужки и Перикса. Зачем и для чего мы укрупняемся, что это может дать городу и жителям присоединяемых территорий рассказывает М.Ю. Косенков.

В городе вскоре исчезнут все «умные» остановки Сбербанка, которые были достаточно удобны для жителей благодаря наличию на них не только электронных табло, но и банкоматов. Как быстро на их месте появятся новые остановочные павильоны говорит глава администрации Тамбова.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов