Самое время. О проблемах зимнего Тамбова и путях их решения рассказывает глава администрации города Максим Косенков

Зима — сложное время для коммунальщиков: снег, сосульки. Нареканий от горожан традиционно много. Как город контролирует работы?

Если вернуться к вопросу благоустройства, но, скажем так, с другого ракурса, рассмотрев его в перспективе, то на этот год заявлено несколько масштабных задач: реализация проекта «Дорога к дому», ремонт дорог. Максим Косенков рассказывает, есть ли уже конкретные планы реализации, когда будут приступать к ним.

Тема жилья актуальна, независимо от времени года. Недавно в администрации города прошла церемония вручения сертификатов молодым семьям. 20 семей получили важный документ, дающий возможность приобрести собственное жилье. Но есть еще и вопрос расселения аварийного жилья — злободневная для нашего старинного города тема. Есть ли какие-то подвижки в этом вопросе?

Город с 1 января «прирос» новыми территориями. Понятно, что задач прибавилось. Кто в администрации города будет заниматься вопросами присоединенных территорий? Какие там есть вопросы и как планируете их решать?

В ходе своей пресс-конференции в начале февраля М. Ю. Косенков анонсировал очередные изменения в структуре администрации города. Что это за изменения? Чем они вызваны, нынешние руководители не справляются с поставленными перед ними задачами?

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов