Самое время: Молодежный совет готовит «Время свершений»

Волонтерство, как стиль жизни. Как известно, политики, умудренные опытом, сегодня активно взаимодействуют с молодежью. Так наставники черпают новые идеи и быть может готовят профессиональную смену. А вот пойдут ли начинающие политики во власть, покажет время.
При этом уже сейчас Молодежный совет при Тамбовской городской Думе активно работает не только со сверстниками, но и принимает участие в общественной жизни областного центра. В ближайшие дни обещают «Время свершений». Из первых уст узнаем, что это такое.
«Время свершений»- это молодежный форум, который проводим уже о второй раз. Год назад,  а это как раз  был Год Добровольчества в России,  у молодежного совета возникла идея создать общую площадку для всех  молодежных организаций, для того, чтобы вместе делать добрые дела на благо города.  Мы очень долго думали и рассматривали разные вариант того, как это должного быть. И вот теперь мы собираемся вместе, презентуем направления своей работы и по итогам форума принимаем резолюцию дальнейших действий», - рассказывает Екатерина Лесина.
Сфера деятельности Молодежного совета не ограничивается лишь волонтерством.  Эту важную миссию дополняют не менее значимые направления: юриспруденция, ЖКХ, избирательное право. Как, молодые люди ориентируются в потоке профессиональной информатизации?  Чем будут удивлять в преддверии Нового года? Каким видят Год Победы и Славы? Об этом мы обстоятельно поговорили с гостями студии.  
Ведущий: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов