Самое время: как научиться работать эффективно?

Предприятиям региона удалось повысить производительность труда.
Промышленные предприятия региона выходят на новый уровень. И помогает им в этом нацпроект «Производительность труда». Мечта каждого руководителя - чтобы сотрудники работали эффективно. Чем же мотивировать коллектив, как правильно организовать рабочее пространство и время, а самое главное: на какой экономический эффект можно рассчитывать? Об этом говорим с гостями студии.
В нацпроект «Повышение производительности труда» Тамбовская область включилась практически с первых дней, такое решение было принято губернатором Александром Валерьевичем Никитиным. Мы стали победителем конкурсного отбора, которые проводило Министерство экономического развития и хочу отметить, что на сегодняшний день не все субъекты Российской Федерации смогли это сделать. Работа эта началась с создания в регионе такого уникального инструмента, как региональный Центр компетенций. Также была создана уникальная образовательная площадка «Фабрика процессов». За время реализации проекта «Повышение производительности труда» его участниками стали 22 базовых предприятий области,
- рассказывает Ирина Пустовит, начальник Управления экономической политики администрации области. Каких же результатов им удалось достичь сегодня? И как строится работа по повышению производительности труда? Об этом подробно рассказал представитель Федерального центра компетенций Сергей Аляпин.
Ведущий: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов