Самое время. Город Рассказово в прошлом и будущем

В уходящем мае 2021 года безусловно центральным событием политической жизни региона стал отчет главы администрации Тамбовской области Александра Никитина перед депутатами областной Думы и общественностью. В контексте регионального Послания губернатора говорим с главой города Рассказово А.Н. Колмаковым о проблемах и перспективах развития города.
Губернатор, в частности, в самом начале доклада обратил внимание на проблемы внешнеполитические, преодолеть которые мы можем только сообща. Алексей Николаевич подробно говорит и о том, что делается в городе Рассказово по консолидации населения с властью в контексте предстоящих выборов Следующая тема – здравоохранение.
Не только обеспечили безопасность и защиту здоровья наших граждан, но и сохранили устойчивость региональной экономики, – заявил губернатор. - Если на начало пандемии в регионе были готовы к приему пациентов с абсолютно новым, не изученным диагнозом всего 254 оборудованные койки, то к концу года их количество возросло уже практически в 6 раз.
Как обстоят дела в здравоохранении Рассказово, говорит А.Н. Колмаков.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов