Самое время. Город Рассказово: обсуждаем события уходящего мая

В студии первый заместитель главы администрации города Рассказово Вера Соколова.

Глава Тамбовской области Максим Егоров посетил с рабочим визитом Знаменский район, где проконтролировал исполнение своих поручений, данных местному руководству по итогам встречи с жителями в ноябре прошлого года. Уже несколько раз Максим Борисович приезжал и в город Рассказово. Какие поручения он давал во время этих визитов и как они выполняются, говорит Вера Сергеевна Соколова.

Прошла информация и о том, что в Рассказово приступили к оснащению виртуального концертного зала. Нужен ли такой виртуальный зал, когда в каждой квартире есть телевизор? Где и на какие средства его планируется монтировать?

Продолжаются работы по установке новых уличных светильников в рамках концессионного соглашения. Установлены светильники мощностью 80 Вт на улице Комсомольская и Некрасова. Выездная комиссия провела проверку соответствия светового потока на улицах города в вечернее время. Выявлены участки улиц, на которых требуется замена существующих светильников на новые для обеспечения необходимого уровня освещенности. Все замечания комиссии устраняются, – продолжает Вера Соколова. – Еще одна замечательная новость облетела информационные ленты. Воспитанница ТОГБУ центр поддержки семьи и помощи детям им. А.В. Луначарского Анастасия Стародубова заняла 1 место в номинации «Стихотворения и баллады о Великой Отечественной войне» III Всероссийского творческого фестиваля-конкурса «Память поколений». Всего в фестивале приняли участие 11 регионов России и Республика Донбасс. Организаторы выражают благодарность участникам за прекрасные творческие работы, руководству и педагогам учреждений за вклад в духовно-нравственное воспитание младшего поколения!.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов