Самое время. Глава города Рассказово Алексей Колмаков комментирует некоторые события уходящего ноября 2022 года

В Тамбове приступили к монтажу освещения во дворах, отремонтированных благодаря нацпроекту. Алексей Николаевич говорит о том, что в этом плане удалось сделать в г. Рассказово.

Недавно в общественной приемной главы Тамбовской области в Рассказово личный прием граждан провел и. о. заместителя главы Тамбовской области Евгений Зименко. Стало известно, что люди сетовали на частые и продолжительные отключения электроэнергии в городе, а также за перерасчеты платы за вывоз мусора. А глава Тамбовской области Максим Егоров потребовал усилить антитеррористическую защищенность образовательных учреждений. Как выполняется в Рассказово это поручение главы Тамбовской области говорит А. Колмаков.

С 1 декабря повышается плата за проезд в городском общественном транспорте и меняются тарифы на услуги ЖКХ. Как изменятся тарифы в Рассказово? И на какие цели будут направлены дополнительные средства?

Во время одного из последних визитов в Рассказово Максим Борисович Егоров проинспектировал ход работ в рамках программ по благоустройству, посетил ряд социальных объектов, а также оценил перспективы развития системы общественного транспорта. Первой остановкой в маршруте главе был городской сад «Дунайчик», который планировалось этой осенью уже открыть. Но что помешало этому событию и почему потребовалось увеличение финансирования объекта? А.Н. Колмаков заверил, что у же 25 декабря 2022 года парк в Рассказово будет открыт.

Алексей Николаевич рассказал также как идет подготовка к новогодним праздникам? Планируется ли сокращать расхода на эти торжества? Как много елок увидят этой зимой рассказовцы?

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов