Самое время. Глава администрации Тамбова М. Косенков комментирует хронику городских дел и событий текущего ноября 2022 года

В этом году в Тамбов зима пришла чуть раньше обычного и, судя по прогнозу, теплее уже не будет. Всё ли из запланированного успели сделать?

В ноябре вышло постановление главы региона о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте в Тамбове. Теперь при оплате банковской картой он будет стоить 23 рубля, при оплате наличными - 25 рублей. Кому принадлежала инициатива увеличения тарифа и позволит ли это перевозчикам улучшить состояние подвижного состава рассказывает М.Ю. Косенков.

Тамбов получил от Ростехнадзора паспорт готовности к зиме. Бывали времена, когда такой документ городу не выдавался. Насколько сложным было получить его в этом году и в чем его значимость говорит глава администрации областного центра.

Ранее сообщалось, что в ноябре в Тамбове начнется реализация проекта реконструкции коллектора. Приступил ли подрядчик к этой работе? И каковы планы по ремонту коллектора на участке Тамбовского Арбата от Носовской до К. Маркса. Не отказались ли от этой идеи рассказывает Максим Юрьевич.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов