Самое время: что планируется сделать в Тамбове в 2023 году

Есть ли будущее у тамбовского троллейбуса? Обновлённые маршруты общественного транспорта на территории поселка Строитель, Бокино и других новых территорий. Программа благоустройства «Дорога к дому». Что планируется в областном центре сделать в 2023 году, рассказывает глава администрации Тамбова Максим Косенков.

Закончилась череда январских праздников. Как глава администрации областного центра оценивает качество их подготовки и проведения, обеспечения безопасности? Все ли удалось?

В новый год Тамбов вошел в новом виде — с 1 января он «прирос» новыми территориям. Как планируется выстраивать работу с присоединенными сельсоветами? Как будет выстраиваться система управления?

Накануне Максим Косенков обсуждал с жителями в поселке Строитель и Бокино работу общественного транспорта. Какие меры планируется предпринять для улучшения ситуации?

Нельзя не упомянуть и о проблеме тамбовского троллейбуса. Много копий ломается вокруг этой темы, много звучит доводов за сохранение самого экологически чистого вида транспорта. Так есть ли будущее у тамбовского троллейбуса?

Еще одной важной, сложной и неотложной в плане решения темой стала проблема с подтоплением домов на ул. Астраханской. М.Ю.Косенков также выезжал туда на днях и давал поручение найти решение. В какой плоскости планируется выстраивать взаимоотношения с ресурсопоставщиками. Налажено ли взаимодействие?

В декабре 2022 года Глава Тамбовской области Максим Егоров презентовал новую программу благоустройства «Дорога к дому», которая будет реализована в 2023 году. Тамбов вошел в число городов, где будет реализовываться эта программа. Что будет сделано? Какие в целом проекты по благоустройству планируется завершить говорит глава администрации Тамбова Максим Косенков в беседе с журналистом.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов