Раскрываем секрет идеального selfie в День фотографа

12 июля в России отмечают День фотографа. Дата символична – это день памяти святой Вероники, покровительницы фотографии.
Одним из ярких представителей фотосообщества Тамбова является Мария Морскова. Помимо фотошколы и студии, девушка организовала курсы мобильной фотосъемки. Неудивительно, что они пользуются популярностью - ведь мобильный телефон в отличии от фотоаппарата всегда под рукой. Но сделать красивый кадр, чтобы поделиться им с друзьями в социальных сетях - целая наука. Мария раскрывает все секреты, как сделать красивое селфи и не только: свет, фон, позы, красивые локации и удобные приложения для ретуши.
«Это тоже важная часть создания хорошего снимка, потому что без обработки не такие яркие сочные и всё равно с обработкой можно что-нибудь вкусненького добавить. Я лично пользуюсь программой VSCO. Фильтры очень качественно помогают обработать фотографию, сделать ее красивой, чтобы вывешивать в соцсети. Также есть клёвое приложение - Snapseed», - рассказывает Мария Морскова, фотограф.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов