Прийти на свидание с деревянными тюльпанами как тест: «твой» это человек или нет

В наше время при таком изобилии товаров как в обычных, так и интернет-магазинах становится сложно сделать эксклюзивный подарок близкому человеку. Но, оказывается, всегда можно чем удивить!
Гости студии: Алексей Махнорилов, деревянных дел мастер. Алексей Махнорилов может из безжизненного куска дерева сделать настоящий шедевр. Его «конек» - цветы, особенно тюльпаны. Но также он может сотворить любой предмет по вашему желанию. Набирают популярность миниатюрные фигурки, посуда, игрушки и многое другое. Его произведения «разлетаются» по всей России и даже за ее пределами. А началось его увлечение с детства. Придя в лес, Алексей с помощью обычного ножа делал интересные поделки. Любовь к дереву - это в его случае всерьез и надолго. Кстати, свое увлечение он называет профессиональным хобби.
«У друга был день рождения. Он не только мотоциклист, но еще и любитель готовить. Я решил две тематики эти объединить. В результате сделал разделочную доску, а ручка – в виде гаечного ключа. Простая вещь, но и такая интересная, и брутальная», -рассказывает о своих необычных поделках Алексей Махнорилов, деревянных дел мастер.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов