Послесловие к женскому празднику

В студии – Марина Краснослободцева, заведующая детским садом № 51 «Красная шапочка» города Тамбова.

Заведующая детским садом № 51 «Красная шапочка» Марина Ивановна Краснослободцева – женщина многогранная. Во-первых, она счастливая многодетная мать троих взрослых сыновей. Многие тамбовчане помнят её еще в годы работы методистом-воспитателем разновозрастного пионерского отряда «Родник» Дворца пионеров. Как солистка народного коллектива «Играй, гармонь тамбовская» вместе с Владимиром Огурцовым, Людмилой Павловой и гармошкой они объехали многие города и сёла региона.

Общественной работой Марина Ивановна занималась и будучи депутатом Тамбовской городской Думы, и в статусе секретаря Общественной палаты Тамбовской области, и сейчас, как член комитета защитников воинов Отечества, она принимает активное участие в работе как волонтёр.

В 2016 году Марина Ивановна, возглавив детский сад, активно прививает детям русские традиции, учит их любить и познавать Отечество. Разговор журналиста Константина Денисова с утренней гостьей студии не только интересен, но и полезен тем, кто ищет ответы на многие жизненные вопросы, касающиеся воспитания детей, места женщины в современном обществе, взаимоотношения супругов.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов