Полоса безопасности: Начальник отдела ГИБДД по Тамбову: для меня Госавтоинспекция это второй дом

Подразделения тамбовской Госавтоинспекции играют главную роль в обеспечении безопасности дорожного движения в регионе.

Днем и ночью, в любую погоду выполняют они масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах региона и профилактике дорожно-транспортных происшествий. От эффективности их труда, оперативности, дисциплины и ответственности во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, законопослушность и культура водителей и пешеходов. Решение служебных задач требует от каждого сотрудника мужества, высокой гражданской ответственности, умения оперативно и грамотно действовать в непредвиденных, экстремальных ситуациях.

Обеспечение безопасности дорожного движения — основная, но далеко не единственная задача, которую выполняют сотрудники Госавтоинспекции. Зачастую они сталкиваются с нештатными ситуациями, где речь идет о жизни и смерти. Тамбовчане, водители и пешеходы высоко ценят труд своих земляков - сотрудников отдела ГИБДД УМВД РФ по городу Тамбову. Исключительная компетентность, готовность всегда прийти на помощь, неизменное сочетание высокой требовательности и традиционной тамбовской вежливости обеспечивают нашей дорожной полиции уважение и доверие горожан.

Сегодня в нашей программе мы продолжим рассказ о работе муниципальных подразделений ГИБДД. У нас в гостях капитан полиции Вячеслав Иванович Кулешов, начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Тамбову.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов