Подробности. – «за» или «против» свадьб?

К очередной красивой дате в этом году тамбовские молодожены, чиновники и астрологи относятся по-разному.

Двадцатое февраля 2020 года — красивая дата, которая привлекает внимание многих. В погоне за оригинальным сочетанием цифр «охотятся» чаще других молодожены.

Как нам сообщила Наталия Сажнева, начальник Управления ЗАГС администрации города Тамбова, сегодня официально оформили свой брак 43 пары. Бронировать эту дату под свадьбу начали еще год назад. А вот буквально неделю назад — 13 февраля — во Дворце бракосочетания не было ни одного желающего связать себя семейными узами. Зато в тот день торжественно чествовали тамбовскую пару, которая вместе счастливо прожила 50 лет, несмотря на участие «чертовой дюжины» в дате их бракосочетания.

Молодожены Константин и Наталья специально красивую дату не искали. Жизненные обстоятельства поторопили их подать заявление в феврале. Желаемый ими день 22 февраля оказался выходным в ЗАГСе.

Красивое сочетание 20.02.2020 нумерологи рассматривают как сумму цифр 8, символизирующую «бесконечность». Что касается звездочетов, они к сегодняшней дате относятся настороженно. По мнению Милы Гарп, астролога, последние дни лунного календаря рекомендуют повременить с замужеством и женитьбой. С другой стороны, день недели четверг идеален для начала семейных уз.

Тем временем, свое шествие продолжает транзит Ретроград-Меркурия. Он не запрещает свадьбы, но создает массу организационных и коммуникационных проблем. И это все — общие факты, на которые не стоит ориентироваться. Идеальную дату свадьбы можно узнать только индивидуально для каждой пары молодых.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов