Подробности. Озвучены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Сегодня, во Всемирный день качества в Тамбове озвучили итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».

Сегодня, в Международный день качества в Тамбове чествовали лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России». Среди победителей – много пищевых предприятий, в том числе и Тамбовский хлебокомбинат. Дополнительным призом «Золотая сотня» награжден Мичуринский государственный аграрный университет. Активно в этом году участвовали медицинские учреждения региона, отметила заместитель директора Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Тамбовской области Ольга Антипова.

Всего призы получили 24 наименования продукции и услуг. Из них 11 лауреатов и 13 дипломантов. Теперь они имеют право маркировать свою продукцию и сопроводительные документы серебряным знаком «100 лучших товаров России».

Напомним, государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тамбовской области при поддержке Правительства области является бессменным организатором регионального этапа конкурса. С 1998 года более 400 наименований продукции и услуг тамбовских товаропроизводителей становились лауреатами и дипломантами Конкурса. 142 из них стали абсолютными победителями.

Фото: архив ГТРК «Тамбов»

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов